#PF247

サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!


サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!
   -ENGLISH PAGES- -中文(繁體字)- 
   

 商品説明 ■商品内容

DVI(29pinまたは24pin)ポートを持つパソコンとDVI(29pinまたは24pin)ポートを持つディスプレイを接続するケーブルです。DVIデジタル(シングルリンクモード)専用※推奨解像度 1600×1200(UXGA)以下
●工事配線用ケーブル配管などの工事に使いやすいDINコネクタ(直径20mm)で中継できる2本1組のケーブルです。
●長距離伝送用極太いケーブル15mの長さでも信号損失が少なくなるようケーブル外径9.8mmの太径ケーブルを採用しています。
●3重シールド構造 (TMDS信号線のみ)ケーブルの中心から「アルミシールド→アルミシールド→編組シールド」と3重のシールド処理を施し、ノイズから大切なデータを守ります。
●ツイストペアケーブル(TMDS信号線のみ)芯線を2本ずつよりあわせたノイズに強いツイストペア線を使用しています。
●金メッキpin錆にも強く経年変化による信号劣化の心配がない金メッキ処理を施しています※DVIアナログモード及びDVIデュアルリンクモードには対応していません。※変換アダプタを使用してもミニD-sub15pinの機器と接続することはできません。


■商品スペック

■カラー:ブラック
■ケーブル長:14.5m+0.5m
■ケーブル直径:9.8mm
■コネクタ形状:DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinオス DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinメス
■線材規格:UL20276
■対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種ディスプレイ:DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクタ、液晶テレビ※DVIアナログモード及びDVIデュアルリンクモードには対応していません。※変換アダプタを使用してもミニD-sub15pinの機器と接続することはできません。
■対応解像度の例1600 ×1200(UXGA) ・1280 ×1024(SXGA)など最大1600×1200dpi(UXGA)の解像度まで対応※1920 ×1200(WUXGA)・1920 ×1080(HDTV/フルHD)では使えません。



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【3 - 8 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合がございます。

おしゃれで、かわいいアイテムを訳あり在庫処分セール 激安価格で販売中!詳しくはこちら!


サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!,サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!Super Micro AOC-UG-I4(0672042016877) 取り寄せ商品

NP01LP NEC Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)*カーテン&シェード 価格 交渉 送料無料 川島セルコン オーダーカーテン !´m アイム Mineral&Chic ME2125~2126 ソフトウェーブ縫製 約2倍ヒダ"日本ヒューレット・パッカード DL38x Gen10 8SFF(2.5型) ドライブケージ(826691-B21) 取り寄せ商品?NS-F700(MB) 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 ヤマハ トールボーイ型高音質スピーカー NS-F700 (ブラウンバーチ) 【1入】;25 パック Lot - 50ft CAT6 Ethernet Network LAN パッチ ケーブル コー??ド 550MHz RJ45 ブラック (海外取寄せ品).

Canon imagePROGRAF iPF720 スタンダード Yield Ink Cartridge セット (海外取寄せ品)!Canon imagePROGRAF iPF700 スタンダード Yield Ink Cartridge セット (海外取寄せ品)

【中古】【安心保証】 docomo iPadmini3[WiFi+4G 64] シルバー-サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!,日本ヒューレット・パッカード DL38x Gen10 2SFF(2.5型)付ライザーキット(826688-B21) 取り寄せ商品.

1000Ft Cat.5E ソリッド ケーブル Plenum ブルー, UL/ETL/CSA (海外取寄せ品)!

【送料無料】ホワイトナチュラル家具シリーズ ホワイトナチュラルカップボード(高さ180cm)"【販促商品】【夏】 スマホ&カメラスタンド×72個.Cables4sure 300m SC-ST OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)*サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!!2 X Canon E 20 - Toner Cartridge - 1 X ブラック - 2000 ページ (海外取寄せ品){AZ サプライ c Compatible リプレイスメント Toner Cartridge 5 ブラック for use in Canon FX6 (1559A002AA), FAX-L1000, LASER クラス-3170, 3170ms, 3175, 3175ms, ページ Yield: 5000 each (海外取寄せ品).

VT560 NEC Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)_オフィス・店舗向け システムカウンター 書庫型ハイカウンター 鍵付 天板W1200×D450mm|運賃見積り 直送品 TRUSCO スリーロックワイドキャビネット 1200X650XH1300 6段 TWK-1206B"【取っ手が選べるハイチェスト [5段 ホワイト×取っ手:グレー/全10個] 幅80cm 日本製 [完成品]】.

全面扉付き収納 大容量本棚 壁面書庫 M2 【オーダー書棚】全集 ファイルなどの収納に DIY 全面扉付き収納 高さ250.1~259.1cm幅60~70cm奥行40cm 標準棚板(厚さ1.7cm)*1U Rackmount Server ケース w/ 4 ホット-Swappable ドライブ Bays, RPC-1004 (海外取寄せ品):Plenum 250m LC-ST OM1 Duplex Multimode 62.5/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品),( 4月誕生石 ) K18ホワイトゴールド ダイヤモンドペンダントネックレス【楽ギフ_包装】[エルメス エヴァー シェーヌダンクル ネックレス シルバー925 SV925 80cm HERMES Ever Chaine d'Ancre ペンダント アクセサリー【安心保証】【中古】,Cables4sure 300m SC-SC OM1 Duplex Multimode 62.5/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品):JewelryAffairs レディース FINE JEWELRY 送料無料 White Round Omega Chain Necklace With Screw Off Lock In 14k White Gold 15mm+Cmple - CAT6 バルク 23AWG ETHERNET LAN NETWORK ケーブル - 1000 FT イエロー (海外取寄せ品).カーテン【送料無料】 シンコール アビタ(abita) ナチュラル アクール AZ-8079~8081 厚地+レース お買い得セットプラン ベーシック仕立て上がり:約2倍ヒダ@CP Technologies CAT. 5e 350MHz ストランド PVC UTP バルク ケーブル (E-207-4P-C5-WHT) (海外取寄せ品)!456-8935 Dukane Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品),カーテン 生地 北欧 通販 豊富な サイズ 色 1cm刻み 送料無料 オーダー サンゲツ AC6060 SS仕様 2倍ヒダ仕上がり巾.

【掛け軸・掛軸】羽多埜貞史『富士山水 (尺五立)』日本画■表装済み★,オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング for サンヨー PLC-WM5500 Replace 610 346 9607, 6103469607, 610-346-9607, POA-LMP136 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)$サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!!eDragon 500 フィート, RG59 CU w/2x18AWG CU Power ホワイト CM (ED84606) (海外取寄せ品)>DS+655 Christie Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)}冬の足跡 F15サイズ 【油絵 直筆仕上げ絵画】【キャンバス・額縁付】 油彩 風景画 オリジナルインテリア絵画 風水画 インテリアアート絵画 15号 781×660mm 送料無料,ナバホジュエリー 伝統的縦使いターコイズネックレス,ヤーマン 脱毛 送料無料家庭用光美容器 ケスルン 脱毛 湘南美容外科 共同開発!>イメージプロ 8770 Dukane Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)!


サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150 送料無料!