#PF247

サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150


サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150

本商品はお取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。誠に恐れ入りますが、何卒ご了承ください。
また、以下の場合には追加送料がかかる場合がございます。

・沖縄、離島および一部地域への配送時
・同梱区分が異なる商品の複数購入時

【出荷目安】:3 - 8営業日 ※土日・祝除く
【同梱区分】:TS 1
【梱包サイズ】:通常商品




商品内容

DVI(29pinまたは24pin)ポートを持つパソコンとDVI(29pinまたは24pin)ポートを持つディスプレイを接続するケーブルです。DVIデジタル(シングルリンクモード)専用※推奨解像度 1600×1200(UXGA)以下
●工事配線用ケーブル配管などの工事に使いやすいDINコネクタ(直径20mm)で中継できる2本1組のケーブルです。
●長距離伝送用極太いケーブル15mの長さでも信号損失が少なくなるようケーブル外径9.8mmの太径ケーブルを採用しています。
●3重シールド構造 (TMDS信号線のみ)ケーブルの中心から「アルミシールド→アルミシールド→編組シールド」と3重のシールド処理を施し、ノイズから大切なデータを守ります。
●ツイストペアケーブル(TMDS信号線のみ)芯線を2本ずつよりあわせたノイズに強いツイストペア線を使用しています。
●金メッキpin錆にも強く経年変化による信号劣化の心配がない金メッキ処理を施しています※DVIアナログモード及びDVIデュアルリンクモードには対応していません。※変換アダプタを使用してもミニD-sub15pinの機器と接続することはできません。



商品スペック

■カラー:ブラック
■ケーブル長:14.5m+0.5m
■ケーブル直径:9.8mm
■コネクタ形状:DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinオス DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinメス
■線材規格:UL20276
■対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種ディスプレイ:DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクタ、液晶テレビ※DVIアナログモード及びDVIデュアルリンクモードには対応していません。※変換アダプタを使用してもミニD-sub15pinの機器と接続することはできません。
■対応解像度の例1600 ×1200(UXGA) ・1280 ×1024(SXGA)など最大1600×1200dpi(UXGA)の解像度まで対応※1920 ×1200(WUXGA)・1920 ×1080(HDTV/フルHD)では使えません。

サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150,サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150Hewlett Packard Q7832-67901 OEM Mono Laser Maintenance - HP Laserjet M5025 M5035 Maintenance キット (110V) (Includes Separation Pad Pickup Rollers Pickup & Feed Rollers Transfer Roller Fuser グローブ Tool (Hook) & Instruction Guide) (海外取寄せ品)

CP Technologies CAT. 5e 350MHZ ソリッド PVC UTP バルク ケーブル (E-207-4P-C5-YLS) (海外取寄せ品)*デザインすのこファミリーベッド ライラオールソン ベッドフレームのみ ワイドK200 レギュラー丈 ローベッド (シングル+シングル) フロアベッド ローベット 大型 広いベッド 低いベッド ヘッドレスベッド 夫婦 子供一緒 家族 親子ベッド 連結ベッド 新婚"Plenum 250m LC-LC OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)?【送料無料】三甲(サンコー) プラスチックパレット/プラパレ 【両面使用型】 段積み可 R2-1313F-3 ブラック(黒)【代引不可】【代引不可】;eDragon 1000 フィート, Cat 5E 24 AWG 4PR ソリッド UTP Ethernet ケーブル パープル, ED83388 (海外取寄せ品).

OEM Panasonic Projector ランプ for Model PT-EX600EL オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!イメージプロ 8766 Dukane Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)

ツァイス/Zeiss CZ.2 70-200mm f/2.9 (Feet) MFT (Micro 4/3) Lens 1984-037/レンズ/Lens/カメラ/camera/アクセサリー ZI70200MFTF-サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150,CP Technologies CAT. 5e 350MHz ストランド PVC UTP バルク ケーブル (E-207-4P-C5-BLK) (海外取寄せ品).

LX505 Christie Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)!

【泡盛】【古酒】【石川酒造】玉友5年 一斗壷 43度/18000ml 【琉球泡盛_CPN】_濃厚"チェストベッド シングル【Inniti】【フレームのみ】ナチュラル 日本製_棚・コンセント・仕切り板付き大容量チェストベッド【Inniti】イニティ【代引不可】.イメージプロ 8935 Dukane Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)*サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150!eDragon 1000 フィート, CAT5E 24 AWG 4PR ストランド Ethernet ケーブル ブルー, ED83456 (海外取寄せ品){Cables4sure 300m ST-ST OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品).

CP Technologies CAT. 5e 350MHZ ソリッド PVC UTP バルク ケーブル (E-207-4P-C5-GRS) (海外取寄せ品)_女鹿佐織 「有時南国~」 掛軸|プラチナダイヤモンドネックレス 0.701ct・G・SI2・GOOD【中古】"カルティエ Cartier タンクリング K18 WG 750 ホワイトゴールド アクアマリン 53 仕上済 送料無料 【中古】 101242193.

【送料無料】マン・ネン 梅抹茶(小) (2g×12袋入)×60個セット 0012104*CP TECHNOLOGIES #C6-207-4P-GRS 1000FT バルク CAT6 グリーン PVC ソリッド 550MHZ UTP (海外取寄せ品):Canon imagePROGRAF iPF510 スタンダード Yield Ink Cartridge セット (海外取寄せ品),(業務用100セット) 大井川茶園 給茶機用煎茶 200g/1袋 ×100セット【ポイント10倍】[【塩素剤付き】【取り付け部品付き】【会員カード付き】浄化槽エアーポンプ安永EP80E-L(左)/合併浄化槽ブロワー,浄化槽ブロア,浄化槽ブロワ,浄化槽ブロアー,送料無料浄化槽ポンプ,浄化槽エアポンプの馬場福楽天店,eDragon 1000 フィート, 24 AWG CAT5E 4PR ストランド Ethernet ケーブル パープル, ED83425 (海外取寄せ品):家庭教師ヒットマンREBORN!vsヴァリアー編 & 日常編 [DVD] 全10巻セット【快適家電デジタルライフ】+LX500 Christie Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品).枝雀落語大全第一期(DVD) DVD10枚+特典盤1枚@ケーブル ホールセール CAT5E, UTP, バルク ケーブル, ソリッド, CMP/Plenum, 350MHz, 24 AWG, グレー, 1000 ft (海外取寄せ品)!CISCO PWR-C2-250WAC PWR-C2-250WAC= CISCO 250W AC POWER サプライ FOR 2960XR (海外取寄せ品),ライオン事務器 ワゴン 引出し3段 LTシリーズ W400×D582×H613mm LT-N043A.

カーテン 激安 サンゲツのオーダーカーテン Soleil ソレイユ EK8429~8431 標準カーテン 1.5倍ヒダ,CableWholesale's バルク Cat5e パープル Ethernet ケーブル, Stranded, UTP (Unshielded ツイスト Pair), Pullbox, 1000 foot (海外取寄せ品)$サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150!Cp technologies - c6-207-4p-lg - 1000ft バルク cat6 light グレー pvcstranded 550mhz utp (海外取寄せ品)>eDragon 500 フィート, RG59 CU w/2x18AWG CU Power ブラック CM (ED84590) (海外取寄せ品)}【送料無料】純国産 い草 上敷き カーペット 糸引織 『立山』 六一間8畳(約370×370cm) 熊本県八代産イ草使用【代引不可】,棚・コンセント付きフロアベッド【Cruju】クルジュ【ボンネルコイルマットレス:レギュラー付き】セミダブル【送料無料】,【10/14 20時~ P最大51倍!エントリー&楽天カード+P10倍】 オカムラ オフィスチェア デューク ハイバック ブラックフレーム スエード調 グレー CZ55ZR-FGA2>456-238 Dukane Projector ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with Genuine オリジナル Ushio Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)!


サンワサプライ DVI工事配線ケーブル(シングルリンク) KC-DVI-K150